Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ведущей и старшей группам должностей категории «специалисты» (протокол от 11.05.2018 № 16)

I. Определены победители конкурса для включения в кадровый резерв для замещения должностей федеральной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты»: 

1. Абдуллаев Магомед Абдулаевич 
2. Аракелов Самвел Рафаелович 
3. Арчегова Белла Руслановна 
4. Асаинов Абдулхак Рафикович 
5. Баринова Юлия Павловна 
6. Бочкова Инна Николаевна 
7. Бредникова Ольга Александровна 
8. Веселова Анна Рамильевна 
9. Воляник Илья Николаевич 
10. Гамбарова Гульнара Радиевна 
11. Горелкин Артем Викторович 
12. Грашин Дмитрий Станиславович 
13. Грашина Ольга Сергеевна 
14. Журавлева Олеся Александровна 
15. Иванова Вера Валерьевна 
16. Казанцев Сергей Вячеславович 
17. Калинин Максим Александрович 
18. Копач Василий Петрович 
19. Копылов Александр Валерьевич 
20. Корнюшина Анна Игоревна 
21. Костина Марина Алексеевна 
22. Кузнецов Юрий Игоревич 
23. Кузнецова Алина Владимировна 
24. Кулаковская Алина Андреевна 
25. Куприянов Алексей Евгеньевич 
26. Лазарева Ольга Валерьевна 
27. Ларионова Мария Сергеевна 
28. Липатов Дмитрий Андреевич 
29. Майорова Александра Валерьевна
30. Майшук Мария Александровна 
31. Мартиросян Арташес Эдуардович 
32. Мащенко Александра Александровна 
33. Новикова Наталья Викторовна 
34. Новикова Юлия Николаевна 
35. Овчинник Надежда Константиновна 
36. Онищенко Людмила Владимировна 
37. Остапец Елена Николаевна 
38. Павлова Евгения Андреевна 
39. Попова Анна Алексеевна 
40. Прокопенко Юлия Владимировна 
41. Сердюкова Оксана Владимировна 
42. Сережичев Кирилл Геннадьевич 
43. Серова Екатерина Анатольевна 
44. Сибелева Анастасия Викторовна 
45. Степалина Анастасия Игоревна 
46. Суслов Алексей Юрьевич 
47. Сухарев Александр Владимирович 
48. Тарасова Татьяна Игоревна 
49. Ткаченко Зоя Леонидовна 
50. Трубицын Илья Николаевич 
51. Угрин Иван Петрович 
52. Фоминых Станислав Борисович 
53. Хакимова Сириня Рафильевна 
 54. Халявина Татьяна Валерьевна
55. Хвалина Мария Викторовна 
56. Хохлова Анна Александровна 
57. Цурикова Ирина Григорьевна 
58. Чапин Сергей Петрович 
59. Шайдуллин Максим Валерьевич 
60. Шевердина Наталья Анатольевна 
61. Шевченко Наталья Николаевна 
62. Шуряева Ирина Петровна 
63. Шустрова Наталья Владимировна 
64. Щетинин Ярослав Владимирович 
65. Яковлева Наталья Дмитриевна

II. Определены победители конкурса для включения в кадровый резерв для замещения должностей федеральной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:

1. Асаинов Абдулхак Рафикович

2. Баринова Юлия Павловна

3. Габрова Мария Юрьевна

4. Гранкова Анастасия Николаевна                     

5. Грашин Дмитрий Станиславович

6. Грашина Ольга Сергеевна

7. Исаева Дарья Владимировна                             

8. Исакова Айшат Сурхаевна

9. Коновалова Оксана Олеговна

10. Кудрявцева Анна Михайловна

11. Кузнецов Юрий Игоревич

12. Курганова Ольга Сергеевна

13. Лазарева Евгения Сергеевна

14. Липатов Дмитрий Андреевич

15. Межуева Елизавета Дмитриевна

16. Морозова Наталья Сергеевна

17. Никадоров Кирилл Александрович

18. Новикова Наталья Викторовна

19. Осколкова Татьяна Андреевна

20. Пичугина Татьяна Сергеевна

21. Пономарев Леонид Евгеньевич

22. Сорокина Инна Сергеевна

23. Ткаченко Зоя Леонидовна

24. Трикина Татьяна Викторовна

25. Тюрбеева Нарма Вячеславовна   

26. Фролова Ирина Николаевна

27. Чумаков Олег Владимирович          

28. Шулемина Маргарита Евгеньевна                         

29. Щетинин Ярослав Владимирович

30. Эристаева Залина Мухарбиевна


Настройки
Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
Найти