Аттестация гражданских служащих

  • Центральный аппарат
  • Москва
  • Московская область

Список государственных гражданских служащих центрального аппарата Росреестра, прошедших аттестацию 14 ноября 2014 г., соответствующих  замещаемым должностям государственной гражданской службы и рекомендованных к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста

 

Управление государственной регистрации прав и выдачи информации:

1. Щерба Екатерина Александровна – главный специалист-эксперт отдела обеспечения.

2. Новикова Юлия Николаевна – ведущий специалист-эксперт  отдела правовой экспертизы.

3. Лотягина Светлана Валерьевна – заместитель начальника отдела ведения ЕГРП и архива.

4. Солдатенкова Ирина Николаевна – заместитель начальника отдела выдачи информации.

5. Брусенина Надежда Анатольевна – консультант отдела  выдачи информации.

6. Кокарева Надежда Павловна – ведущий специалист-эксперт отдела выдачи информации.

 

Управление делами:

7. Хохлов Максим Николаевич – заместитель начальника отдела капитального строительства.

8. Сысоева Анастасия Юрьевна – консультант отдела капитального строительства.

9. Новиков Вадим Юрьевич – заместитель начальника отдела административно-хозяйственного обеспечения.

 

Финансово-экономическое управление:

10. Шарабанова Татьяна Александровна – советник отдела планирования, финансирования и анализа бюджетных расходов.

11. Каплина Татьяна Юрьевна – начальник отдела оплаты труда центрального аппарата.

12. Ермохина Екатерина Михайловна – заместитель начальника отдела оплаты труда центрального аппарата.

13. Дильдина Инна Александровна – консультант отдела оплаты труда центрального аппарата.

14. Быкова Наталья Александровна – заместитель начальника отдела экономики и финансирования целевых программ.

15. Яшина Елена Юрьевна – консультант отдела экономики и финансирования целевых программ.

 

Список государственных гражданских служащих центрального аппарата Росреестра, прошедших аттестацию 14 ноября 2014 г. и соответствующих  замещаемым должностям государственной гражданской службы

 

Управление государственной регистрации прав и выдачи информации:

1. Мартынова Ирина Викторовна – заместитель  начальника   Управления.

2. Грачева Ольга Сергеевна – советник Управления.

3. Вострикова Анна Юрьевна – начальник отдела  приёма-выдачи документов.

 

Финансово-экономическое управление:

4. Филатова Ирина Викторовна – заместитель начальника                управления - главный бухгалтер.

5. Масленникова Наталья Александровна – главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учёта центрального аппарата.

6. Пушкарева Наталья Владимировна – начальник отдела бухгалтерской отчетности.

7. Дзуцева Наталья Ахболовна – заместитель начальника отдела бухгалтерской отчетности.

8. Лужан Валентина Георгиевна – советник  отдела  оплаты  труда центрального аппарата.

9. Павлей Галина Петровна – старший специалист 1 разряда отдела оплаты труда центрального аппарата.

 

Список государственных гражданских служащих центрального аппарата Росреестра, прошедших аттестацию 19 декабря 2014 г., соответствующих  замещаемым должностям государственной гражданской службы и рекомендованных к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста

 

Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций:

1. Коптева Екатерина Вячеславовна – начальник организационно-методического отдела.

2. Ольховикова Светлана Витальевна – советник организационно-методического отдела.

3. Ганжа Наталия Леонидовна – ведущий специалист-эксперт организационно-методического отдела.

4. Шипенкова Ирина Валериевна – советник отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

5. Чернышкова Вероника Александровна – советник отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

6. Щебланова Оксана Юрьевна –  консультант отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

7. Яковлева Наталья Дмитриевна – ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

8. Жених Марина Алексеевна – начальник отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

9. Синицын Сергей Александрович – главный специалист-эксперт отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

10. Ларионова Мария Сергеевна – ведущий специалист-эксперт отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

 

Список государственных гражданских служащих центрального аппарата Росреестра, прошедших аттестацию 19 декабря 2014 г. и соответствующих  замещаемым должностям государственной гражданской службы

 

Управление закупок:

1. Абдуллаев Магомед Абдулаевич – главный специалист-эксперт отдела по работе с территориальными органами.

 

Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций:

2. Цыцына Екатерина Валериевна – ведущий специалист-эксперт организационно-методического отдела.

3. Ивасенко Сергей Владимирович – заместитель начальника отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

4. Чистов Сергей Константинович – советник отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

5. Лежнина Мария Владимировна – консультант отдела контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций.

6. Лазарева Ольга Валерьевна – заместитель начальника отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

7. Угрин Иван Петрович –  советник отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

8. Арчегова Белла Руслановна – консультант отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

9. Фадеева Екатерина Владимировна – ведущий специалист-эксперт отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

10. Соловьева Любовь Григорьевна –  ведущий специалист-эксперт отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

11. Бабанакова Маргарита Евгеньевна – специалист-эксперт отдела ведения государственных реестров саморегулируемых организаций.

12. Минаева Елена Андреевна – заместитель начальника отдела ведения государственного реестра кадастровых инженеров.

13. Купрюхина Лариса Викторовна – главный специалист-эксперт отдела ведения государственного реестра кадастровых инженеров.

Приказ Росреестра от 14.10.2015 № П/536 "Об утверждении Порядка работы аттестационной комиссии Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии"







Конкурсная комиссия 

Председатель комиссии:

Громова Татьяна Алексеевна

-

и.о. руководителя

Заместители председателя комиссии:

Горбунова Ольга Николаевна

-

заместитель руководителя (по курируемым структурным подразделениям)

Ларин Роман Юрьевич

-

заместитель руководителя (по курируемым структурным подразделениям)

Ефанов Владислав Юрьевич

-

и.о. помощника руководителя (по курируемым структурным подразделениям)

Пасечник Василий Иванович

-

начальник отдела государственной cлужбы и кадров

Снигур Мария Михайловна

-

заместитель начальника отдела государственной службы и кадров – секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Курбанов Казанфер Асланович

-

и.о. начальника отдела правового обеспечения

Илларионова Татьяна Владимировна

-

начальник отдела государственной регистрации недвижимости;

Кузнецова Анна Андреевна

-

начальник отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав;

Забелина Светлана Алексеевна

-

проректор по кадрам и качеству образования Московского финансово-юридического университета 

(МФЮА), (независимый эксперт);

Трофимова Инесса Александровна

-

доцент Российского государственного университета правосудия (независимый эксперт);

Чернышова Наталья Александровна

-

представитель Общественного Совета Управления;

-

начальник отдела (и.о. начальника отдела), на вакансию в отдел которого объявлен конкурс.

Настройки
Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
Найти