Дополнительное профессиональное образование

Нормативно-правовая база дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих 

Федеральный закон от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Закон Российской Федерации от 19.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Указ Президента Российской Федерации от 28.12.2006 № 1474 «О дополнительном профессиональном образовании государственных гражданских служащих Российской Федерации».

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.01.2014 № 26 «Об определении размеров стоимости образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих и размера ежегодных отчислений на его научно-методическое и информационно-аналитическое обеспечение». 

Приказ Минэкономразвития России от 23.11.2015 N 867 "Об утверждении Порядка формирования экзаменационной комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, полномочий экзаменационной комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, и процедуры принятия экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав".

Итоги дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Росреестра в 2016 году

Уточненный график заседаний Центральной экзаменационной комиссии по приему экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав, на период с 20 ноября по 29 декабря 2017 года

Категория сдающих экзамен и место сдачи экзамена

Даты заседаний Центральной экзаменационной комиссии и количество сдающих (чел.)

Резервные дни заседаний Центральной экзаменационной комиссии

Государственные гражданские служащие центрального аппарата и территориальных органов Росреестра, прошедшие повышение квалификации по образовательной программе «Подготовка специалистов к сдаче экзамена на соответствие требованиям, предъявляемым к государственным регистраторам прав» и повторно сдающие экзамен, г.Москва

23.11.2017

29.11.2017

14.12.2017

21.12.2017

35

35

 

 

 Примечание:* количество претендентов на сдачу экзамена может быть изменено

Список

лиц, включенных в кадровый резерв Росреестра

 

Главная группа должностей категории «руководители»

1.

Балесков Олег Сергеевич

2.

Белокопытов Сергей Васильевич

3.

Богуш Александр Александрович

4.

Буракова Наталья Андреевна

5.

Васюков Сергей Владимирович

6.

Гаджиев Шамиль Магомедрасулович

7.

Дробиз Михаил Валерьевич

8.

Захарова Людмила Сергеевна

9.

Катаев Евгений Александрович

10.

Кац Елена Александровна

11.

Подскребкина Кристина Андреевна

12.

Ишутина Виктория Ивановна

13.

Крупина Елена Захаровна

14.

Марков Александр Владимирович

15.

Мосина Ольга Витальевна

16.

Химач Иван Игоревич

Ведущая группа должностей категории «руководители»

1.

Белокопытов Сергей Васильевич

2.

Бовша Виктор Владимирович

3.

Жарков Андрей Евгеньевич

4.

Журавлев Илья Олегович

5.

Кац Елена Александровна

6.

Куренёв Михаил Анатольевич

7.

Легкий Иван Александрович

8.

Мартынова Марина Валерьевна

9.

Навроцкая Юлия Александровна

10.

Назаров Евгений Валерьевич

11.

Подскребкина Кристина Андреевна

12.

Рерих Андрей Васильевич

13.

Фефелова Ольга Анатольевна

14.

Червоненко Виталий Валерьевич

15.

Череповская Людмила Владимировна

16.

Шемякина Елена Александровна

17.

Юрченко Ольга Геннадьевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

1.                

Абдуллаев Магомед Абдулаевич                  

2.                

Агзамходжаев Юсуп Акрамович

3.                

Алексеев Владимир Евгеньевич

4.                

Алташина Ирина Михайловна

5.                

Ангряев Виктор Борисович

6.                

Аракелов Самвел Рафаелович

7.                

Арчегова Белла Руслановна

8.                

Асаинов Абдулхак Рафикович

9.                

Баринова Юлия Павловна

10.            

Бочкова Инна Николаевна

11.            

Бредникова Ольга Александровна

12.            

Быкова Наталья Александровна

13.            

Варламова Диана Хасановна

14.            

Веселова Анна Рамильевна

15.            

Воляник Илья Николаевич

16.            

Вольская Наталья Николаевна

17.            

Галанина Светлана Васильевна

18.            

Гамброва Гульнара Радиевна

19.            

Горелкин Артем Викторович

20.            

Грашин Дмитрий Станиславович

21.            

Грашина Ольга Сергеевна

22.            

Грачева Елена Викторовна

23.            

Гришина Ирина Евгеньевна

24.            

Гудков Денис Александрович

25.            

Гусаренко Наталья Павловна

26.            

Дерябина Татьяна Константиновна

27.            

Демьянова Анастасия Дмитриевна

28.            

Домброван Инна Александровна

29.            

Журавлева Олеся Александровна

30.            

Захаренко Татьяна Владимировна

31.           

Зинина Татьяна Александровна

32.            

Золотарева Татьяна Владимировна

33.            

Иванова Анна Константиновна

34.            

Иванова Вера Валерьевна

35.            

Казанцев Сергей Вячеславович

36.            

Калинин Максим Александрович

37.            

Караник Роман Владимирович

38.            

Кирьянова Елена Сергеевна

39.            

Конокотина Дарья Владимировна

40.            

Копач Василий Петрович

41.            

Копылов Александр Валерьевич

42.            

Корнюшина Анна Игоревна

43.            

Короцкая Инна Сергеевна

44.            

Костанди Вероника Владимировна

45.            

Костина Марина Алексеевна

46.            

Котомина Елена Юрьевна

47.             

Кузнецова Алина Владимировна

48.            

Кузнецов Юрий Игоревич

49.            

Кулаковская Алина Андреевна

50.            

Лазарева Ольга Валерьевна

51.            

Ларионова Мария Сергеевна

52.            

Леонов Владимир Ильич

53.            

Липатов Дмитрий Андреевич

54.            

Магомедова Аминат Адуевна

55.            

Майорова Александра Валерьевна

56.            

Майшук Мария Александровна

57.           

Мартиросян Арташес Эдуардович

58.            

Мащенко Александра Александрова

59.            

Мишанькина Светлана Юрьевна

60.            

Мурзин Максим Анатольевич

61.            

Наволокина Ксения Сергеевна

62.            

Невская Александра Артуровна

63.            

Низамова Ильмира Фирдависовна

64.            

Новикова Наталья Викторовна

65.            

Новикова Юлия Николаевна

66.            

Овчинник Надежда Константиновна

67.            

Олейников Анатолий Аркадьевич

68.            

Онищенко Людмила Владимировна

69.            

Ореханова Екатерина Игоревна

70.            

Остапец Елена Николаевна

71.            

Павлова Евгения Андреевна

72.            

Петрова Мария Андреевна

73.            

Попова Анна Алексеевна

74.            

Пригорнева Маргарита Павловна

75.            

Прокопенко Юлия Владимировна

76.            

Пушенко Надежда Васильевна

77.             

Пшеничная Анна Александровна

78.            

Пшеничникова Юлия Алексеевна

79.            

Рожкова Анна Алексеевна

80.            

Романова Наталья Андреевна

81.            

Сафонова Татьяна Александровна

82.            

Сердюкова Оксана Владимировна

83.            

Сережичев Кирилл Геннадьевич

84.            

Серова Екатерина Анатольевна

85.            

Сибелева Анастасия Викторовна

86.            

Степалина Анастасия Игоревна

87.            

Стрельцова Анастасия Валерьевна

88.            

Строганова  Наталья Сергеевна

89.            

Сукаркаев Дмитрий Сергеевич

90.            

Суслов Алексей Юрьевич

91.            

Сухарев Александр Владимирович

92.            

Тарасова Татьяна Игоревна

93.            

Ткаченко Зоя Леонидовна

94.            

Топоркова Олеся Ивановна

95.            

Трубицын Илья Николаевич

96.            

Турапин Михаил Евгеньевич

97.            

Тупова Екатерина Вячеславовна

98.            

Удовиченко Светлана Владимировна

99.            

Угрин Иван Петрович

100.       

Фоминых Станислав Борисович

101.       

Хайбуллина Ольга Сергеевна

102.       

Хакимова Сириня Рафаильевна

103.       

Халявина Татьяна Валерьевна

104.       

Хвалина Мария Викторовна

105.       

Хохлова Анна Александровна

106.       

Цурикова Ирина Григорьевна

107.       

Чапин Сергей Петрович

108.       

Черногузова Кристина Мансуровна

109.       

Чурилов Дмитрий Юрьевич

110.       

Шайдуллин Максим Валерьевич

111.       

Шевердина Наталья Анатольевна

112.       

Шевченко Наталья Николаевна

113.       

Шевчук Павел Александрович

114.       

Шуряева Ирина Петровна

115.       

Шустрова Наталья Владимировна

116.       

Шпакова Кристина Ивановна

117.       

Щетинин Ярослав Владимирович

118.       

Яковлева Наталья Дмитриевна

Старшая группа должностей категории «специалисты»

1.                

Алексеева Оксана Ивановна

 

2.                

Асаинов Абдулхак Рафикович

 

3.                

Баринова Юлия Павловна

 

4.                

Габрова Мария Юрьевна

 

5.                

Гранкова Анастасия Николаевна

 

6.                

Грашина Ольга Сергеевна

 

7.               

Дмитренко Екатерина Максимовна

 

8.                

Дюдькин Александр Леонидович

 

9.                

Исакова Айшат Сурхаевна

 

10.           

Каганова Наталия Григорьевна

 

11.           

Курганова Ольга Сергеевна

 

12.           

Коренькова Анна Александровна

 

13.           

Лазарева Евгения Сергеевна

 

14.           

Лаптева Инна Викторовна

 

15.           

Межуева Елизавета Дмитриевна

 

16.           

Новикова Наталья Викторовна

 

17.           

Пенькова Надежда Николаевна

 

18.           

Потапов Евгений Игоревич

 

19.           

Пичугина Татьяна Сергеевна

 

20.           

Строганова Наталья Сергеевна

 

21.           

Ткаченко Зоя Леонидовна

 

22.           

Тюрбеева Нарма Вячеславовна

 

23.           

Шулемина Маргарита Евгеньевна

 

24.           

Чумаков Олег Владимирович

 

25.           

Эристаева Залина Мухарбиевна

 

26.           

Грашин Дмитрий Станиславович

 

27.           

Исаева Дарья Владимировна

 

28.           

Коновалова Оксана Олеговна

 

29.           

Кудрявцева Анна Михайловна

 

30.           

Кузнецов Юрий Игоревич

 

31.           

Липатов Дмитрий Андреевич

 

32.           

Морозова Наталья Сергеевна

 

33.           

Никадоров Кирилл Александрович

 

34.           

Осколкова Татьяна Андреевна

 

35.           

Пономарев Леонид Евгеньевич

 

36.           

Сорокина Инна Сергеевна

 

37.           

Трикина Татьяна Викторовна

 

38.           

Фролова Ирина Николаевна

 

39.           

Щетинин Ярослав Владимирович

 

 

 


Настройки
Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
Найти