Условия и результаты конкурсов

  • Центральный аппарат
  • Москва
  • Московская область

Квалификационные требования

Результаты конкурсов


 

Итоги конкурса на замещения вакантных должностей государственной гражданской службы
Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, проведенного 16.11.2018:

 

1. По результатам голосования конкурсная комиссия признает победителями конкурса следующих кандидатов:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидатов,
признанных победителями

Вакантная должность государственной гражданской службы Управления Росреестра

по Москве

            1.         

Агрба Артем Нодариевич

специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости
по Восточному и  Юго-Восточному административным округам г. Москвы

            2.         

Божутин Дмитрий Максимович

ведущий специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Новомосковскому
и Троицкому административным округам
г. Москвы

            3.         

Вапничный Борис Александрович

ведущий специалист-эксперт отдела
по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

            4.         

Веденеева Александра Сергеевна

ведущий специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Западному и  Северо-Западному административным округам
г. Москвы

            5.         

Голубенкова Мария Александровна

главный специалист-эксперт  отдела землеустройства и мониторинга земель кадастровой оценки недвижимости

            6.         

Завитаев Михаил Максимович

специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости
по Новомосковскому и Троицкому административным округам г. Москвы

            7.         

Зуева Татьяна Сергеевна

специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости
по Южному и Юго-Западному административным округам г. Москвы

            8.         

Калинин Александр Сергеевич

старший специалист 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

            9.         

Ковалева Юлия Александровна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения

          10.       

Коновалов Александр Анатольевич

специалист-эксперт отдела ведения ЕГРН

          11.       

Конопля Ирина Георгиевна

главный специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности
в учетно-регистрационной сфере

          12.       

Косова Вера Николаевна

ведущий специалист-эксперт отдела повышения качества данных ЕГРН

          13.       

Кузнецов Александр Михайлович

старший специалист 3 разряда отдела общего обеспечения

          14.       

Латто Павел Васильевич

 специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости
по Западному и  Северо-Западному административным округам г. Москвы

          15.       

Маршуба Игорь Борисович

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

          16.       

Моисеев Владимир Дмитриевич

главный специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности
в учетно-регистрационной сфере

          17.       

Панарина Ирина Александровна

ведущий специалист-эксперт отдела ведения ЕГРН

          18.       

Поликарпова Ольга Владимировна

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Новомосковскому
и Троицкому административным округам
г. Москвы

          19.       

Рукленок Даниил Николаевич

старший специалист 1 разряда отдела ведения ЕГРН

          20.       

Сазоненко Юлия Валерьевна

ведущий специалист-эксперт отдела регистрации недвижимости
по Центральному административному округу г. Москвы

          21.       

Степанова Екатерина Олеговна

главный специалист-эксперт отдела регистрации недвижимости
по Центральному административному округу г. Москвы

          22.       

Сысоев Николай Сергеевич

главный специалист-эксперт отдела
по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций

          23.       

Татарникова Светлана Петровна

ведущий специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Новомосковскому
и Троицкому административным округам
г. Москвы

          24.       

Фаттахова Алина Даниловна

ведущий специалист-эксперт отдела повышения качества данных ЕГРН

          25.       

Шульгина Юлия Геннадьевна

 специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора

          26.       

Янишевская Ольга Игоревна

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела регистрации недвижимости по Новомосковскому
и Троицкому административным округам
г. Москвы

 

2. По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует
к включению в кадровый резерв Управления Росреестра по Москве:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидатов, рекомендованных

 к включению в кадровый

резерв

Группа должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

            1.         

Абаев Алан Русланович

старшая

            2.         

Авдеева Александра Андреевна

старшая

            3.         

Акопова Марина Романовна

старшая

            4.         

Асатрян Лилит Араиковна

старшая

            5.         

Бикташева Лилия Геннадьевна

старшая

            6.         

Андреева Юлия Владимировна

старшая

            7.         

Ануфриева Любовь Валентиновна

старшая

            8.         

Борисова Евгения Анатольевна

старшая

            9.         

Брянцева Наталья Геннадьевна

старшая

          10.       

Быстров Иван Евгеньевич

старшая

          11.       

Гагиева Виктория Амирановна

старшая

          12.       

Гарибян Иван Михайлович

старшая

          13.       

Геворкян Паруйр Аветикович

старшая

          14.       

Гришина Ольга Ивановна

старшая

          15.       

Громов Артём Адамович

старшая

          16.       

Дамба Шончалай Алексеевна

старшая

          17.       

Едакова Анна Николаевна

старшая

          18.       

Дедикова Ольга Владимировна

старшая

          19.       

Ельцова Наталья Владимировна

старшая

          20.       

Ефремова Анна Дмитриевна

старшая

          21.       

Жарикова Елена Викторовна

старшая

          22.       

Ильинская Ольга Петровна

старшая

          23.       

Иост Никита Александрович

старшая

          24.       

Исмаилова Гузель Мансуровна

старшая

          25.       

Климина Наталья Владимировна

старшая

          26.       

Климова Майя Владимировна

старшая

          27.       

Козлова Надежда Игоревна

старшая

          28.       

Колмыкова Марина Юрьевна

старшая

          29.       

Кононенко Андрей Николаевич

старшая

          30.       

Коробкова Яна Александровна

старшая

          31.       

Королева Елена Николаевна

старшая

          32.       

Кравцова Анна Алимовна

старшая

          33.       

Кудряшов Евгений Сергеевич

старшая

          34.       

Кузнеченков Евгений Олегович

старшая

          35.       

Курлов Федор Сергеевич

старшая

          36.       

Лапшина Валентина Николаевна

старшая

          37.       

Литовар Оксана Витальевна

старшая

          38.       

Ляпкина Елена Викторовна

старшая

          39.       

Магомедова Эльмира Абдулмеджидовна

старшая

          40.       

Мартынова Александра Борисовна

старшая

          41.       

Маслов Александр Владимирович

старшая

          42.       

Мацота Наталья Эдуардовна

старшая

          43.       

Михалева Елена Александровна

старшая

          44.       

Мягких Сергей Сергеевич

старшая

          45.       

Неженцева Ирина Владимировна

старшая

          46.       

Нечесова Анна Александровна

старшая

          47.       

Никитина Анастасия Викторовна

старшая

          48.       

Облескова Светлана Вячеславовна

старшая

          49.       

Олексин Дмитрий Андреевич

старшая

          50.       

Орлова Мария Юрьевна

старшая

          51.       

Панарина Ирина Александровна

старшая

          52.       

Панасюк Анна Алексеевна

старшая

          53.       

Патахова Эльмира Зиявудиновна

старшая

          54.       

Плакунова Анастасия Васильевна

старшая

          55.       

Попов Андрей Владимирович

старшая

          56.       

Радченко Ирина Юрьевна

старшая

          57.       

Романова Любовь Юрьевна

старшая

          58.       

Ртищев Михаил Александрович

старшая

          59.       

Русинова Светлана  Леонидовна

старшая

          60.       

Рындин Владимир Алексеевич

старшая

          61.       

Салова Ольга Сергеевна

старшая

          62.       

Саргатян Артем Самвелович

старшая

          63.       

Семенова Ирина Гарриевна

старшая

          64.       

Семионкина Юлия Васильевна

старшая

          65.       

Сионов Михаил Сергеевич

старшая

          66.       

Славкович Екатерина Валерьевна

старшая

          67.       

Слепцова Марина Юрьевна

старшая

          68.       

Сокина Наталья Анатольевна

старшая

          69.       

Солощенко Дарья Романовна

старшая

          70.       

Тетина Мария Вадимовна

старшая

          71.       

Титов Сергей Игоревич

старшая

          72.       

Трофимова Ирина Сергеевна

старшая

          73.       

Трушина Ольга Владимировна

старшая

          74.       

Фрицюк Алина Сергеевна

старшая

          75.       

Устинов Роман Игоревич

старшая

          76.       

Халипаева Патимат Магомедгаджиевна

старшая

          77.       

Халтурина Ольга Станиславовна

старшая

          78.       

Ханин Илья Александрович

старшая

          79.       

Хемашева Карина Зауровна

старшая

          80.       

Хорошилова Ольга Анатольевна

старшая

          81.       

Хохлова Оксана Вячеславовна

старшая

          82.       

Черных Дмитрий Александрович

старшая

          83.       

Ямбушева Альбина Тахировна

старшая

          84.       

Ярошенко Марина Александровна

старшая

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСЛОВИЯ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ 

На гражданскую службу вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным статьей 21 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел государственной службы и кадров Управления следующие документы:

·         личное заявление;

·         собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. N 667-р, с приложением двух фотографий размером 3,5 x 4,5 см; для гражданских служащих иных государственных органов, необходимо представление собственноручно заполненной, подписанной и заверенной кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы;

·         копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

·         документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

o    копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально, или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

o    копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

·         документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению – Учетная форма № 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

·         иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

         Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Оценка кандидатов производится на основании документов об образовании, о прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, включая предварительное тестирование и индивидуальное собеседование (п. 19 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, п. 25 Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра картографии, утвержденной приказом Росреестра от 26.05.2010 № П/253).

Подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе государственной службы и кадров: 
      телефон: 8(499) 148 82 74


Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей работниками старшей группы должностей Управления Росреестра по Московской области

- Образование: высшее профессиональное образование.

- Без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы.

- Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, законов Российской Федерации и Московской области, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; иных нормативных актов и служебных документов, регулирующих деятельность Отдела, применительно к исполнению своих должностных обязанностей; основ управления и организации труда; процесса прохождения гражданской службы; норм делового общения; служебного распорядка, порядка работы со служебной информацией; основ делопроизводства; правил охраны труда и противопожарной безопасности; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; аппаратного и программного обеспечения;  возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Профессиональные навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности Отдела, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег, пользования современной оргтехникой и программными продуктами, подготовки деловой корреспонденции; работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет, управления электронной почтой; работы в операционной системе; работы в текстовом редакторе и с электронными таблицами; работы с базами данных.


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

2018 год






2017 год

Настройки
Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
Найти