Комиссии и рабочие группы


Комиссии 
и рабочие группы

Состав

Контактные данные председателя

Комиссия по государственной кадастровой оценке и оспариванию кадастровой стоимости

1.Каминский Алексей Владимирович  председатель

2.Красников Дмитрий Максимович

3.Иванов Сергей Владимирович

4.Апрелев Константин Николаевич

5.Туманов Андрей Владимирович

6.Романов Павел Николаевич

7.Семьянов Евгений Викторович

8. Болдырев Игорь Иванович

9. Ильин Максим Олегович

10. Галимов Ильшат Анварович

11. Неделков Андрей Викторович



Телефон:

8 (495) 626-29-50

8 (800) 200-29-50

E-mail:

mail@srosovet.ru

 

 

Комиссия по геодезии, картографии и инфраструктуре пространственных данных

1.Кислов Виктор Степанович председатель

2.Иванов Сергей Владимирович

3.Иванов Николай Иванович

4.Красников Дмитрий Максимович

5.Стрелков Дмитрий Владимирович

6.Майоров Андрей Александрович

7.Серов Александр Юрьевич

8.Алексеенко Николай Николаевич


Телефон:

8 (495) 518-93-19-20

E-mail:

ki-rf@ya.ru

Протокол заседания комиссии №1 от 19.02.2018

 

Комиссия по взаимодействию с саморегулируемыми организациями

1.Каминский Алексей Владимирович председатель;

2.Селедчик Даниил Михайлович

3.Кислов Виктор Степанович

4.Пуляевская Евгения Александровна

5.Апрелев Константин Николаевич

6.Гусева Татьяна Владимировна

7.Бандорин Леонид Евгеньевич

8.Семьянов Евгений Викторович

9.Яковлев Сергей Юрьевич

10.Ильин Максим Олегович

Телефон:

8 (495) 626-29-50

8 (800) 200-29-50

E-mail:

mail@srosovet.ru

 

Протокол заседания комиссии № 1 от 10.07.2018

 

Комиссия по мониторингу качества государственных услуг

1.Романов Павел Николаевич председатель

2.Пуляевская Евгения Александровна

3.Селедчик Даниил Михайлович

4.Алексеенко Николай Николаевич

5.Корсик Константин Анатольевич

6.Семушкина Селена Георгиевна

 

Телефон:

8 (495) 411-96-64

E-mail:

n.borisova@zemelnoe-razvitie.ru

 

 

 

Комиссия по обеспечению открытости деятельности Росреестра

1.Алексеенко Николай Николаевич председатель

2. Иванов Николай Иванович

3. Казанцев Николай Николаевич

4. Кислов Виктор Степанович

5. Петрушина Марина Ивановна

6. Селедчик Даниил Михайлович

7. Апрелев Константин Николаевич

8. Семьянов Евгений Викторович

9. Калинин Аркадий Сергеевич

10. Высокинская Галина Дмитриевна

11. Пшеничников Олег Николаевич

12. Хапаев Евгений Александрович

13. Ребрий Александр Валерьевич

14. Школьников Юрий Викторович

15. Ечин Андрей Геннадьевич

16. Табакова Светлана Алексеевна

Телефон:

8 (495) 937-13-12

E-mail:

info@geops.ru

 

Протокол заседания комиссии №1 от 04.06.2018

 

Комиссия по взаимодействию с профессиональными сообществами – участниками рынка недвижимости

1.Селедчик Даниил Михайлович председатель

2.Алексеенко Николай Николаевич

3.Романов Павел Николаевич

4.Бандорин Леонид Евгеньевич

5.Кислов Виктор Степанович

6.Корсик Константин Анатольевич

7.Семьянов Евгений Викторович

8.Иванов Артем Олегович

9.Казанский Николай Владиславович

 

Телефон:

8 (495) 649-18-26

8 (495) 649-18-27

E-mail:

info@deloros.ru

 

 

Комиссия по взаимодействию с общественными советами при территориальных органах Росреестра

 

1.Апрелев Константин Николаевич председатель

2.Иванов Сергей Владимирович

3.Бандорин Леонид Евгеньевич

4.Кислов Виктор Степанович

5.Семьянов Евгений Викторович

6.Яковлев Сергей Юрьевич

 

Телефон:

8 (499) 260-79-35

E-mail:

info@geops.ru


 

 

Комиссия по повышению качества сведений о недвижимом имуществе и оценке качества кадастровых работ

1.Пуляевская Евгения Александровна председатель

2.Корсик Константин Анатольевич

3.Кислов Виктор Степанович

4.Гусева Татьяна Владимировна

5.Романов Павел Николаевич

6.Серов Александр Юрьевич

7.Яковлев Сергей Юрьевич

 

Телефон:

8 (3952) 79-09-50

E-mail:

topgeoplan@gmail.com

Протокол заседания комиссии от 15.03.2018

 

Комиссия по реализации положений программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и развитию онлайн сервисов, электронных услуг

1.Лейпи Алексей Федорович

председатель

2.Пуляевская Евгения Александровна

3.Майоров Андрей Александрович

4.Кислов Виктор Степанович

5.Романов Павел Николаевич

6.Апрелев Константин Николаевич

7.Алексеенко Николай Николаевич

8.Иванов Николай Иванович

9.Селедчик Даниил Михайлович

10.Красников Дмитрий Максимович

11.Болдырев Игорь Иванович

12.Корсик Константин Анатольевич

 

Телефон:

8 (495) 665-56-00

Сайт:

os@rosreestr.ru

Протокол заседания комиссии №2 от 30.05.2018

Протокол заседания комиссии №1 от 21.12.2017

 

Комиссия по надзору за эффективностью использования бюджетных средств

Руф Алексей Леопольдович
председатель

2. Азарова Евгения Владимировна

3. Болдырев Игорь Иванович

4. Гусева Татьяна Владимировна

5. Жильцов Дмитрий Петрович

6. Жуков Сергей Павлович

7. Загерт Ирина Викторовна

8. Захаров Игорь Валерьевич

9. Иванов Сергей Владимирович

10. Кобозева Надежда Васильевна

11. Козлова Людмила Анатольевна

12Кошолкина Лариса Михайловна

13. Сонин Алексей Михайлович

Телефон:

8 (985) 350-49-63

E-mail:

ispdir@egfer.ru

 

 

 

Комиссия по анализу проектов нормативных актов по вопросам деятельности Росреестра и подготовке предложений по совершенствованию законодательства

1.Харламов Алексей Сергеевич председатель

2.Кислов Виктор Степанович

3.Бандорин Леонид Евгеньевич

4.Семьянов Евгений Викторович

 

Телефон:

8-917-574-21-19

E-mail:

info@npkks.ru

 

 

 

Рабочая группа по мониторингу состояния государственных услуг в сфере регистрации прав и кадастрового учета в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе

1.Корсик Константин Анатольевич председатель

2.Красников Дмитрий Максимович

3.Апрелев Константин Николаевич

4.Пуляевская Евгения Александровна

5.Гусева Татьяна Владимировна

6.Руф Алексей Леопольдович

7.Романов Павел Николаевич

8.Бандорин Леонид Евгеньевич

9.Семьянов Евгений Викторович

10.Лупашко Анна Ивановна

 

Телефон:

8 (495) 981-43-66

E-mail:

fnp@notariat.ru

Протокол заседания рабочей группы №1 от 13.02.2018г.

  


Результаты работы (2014 – 2017 гг.)

Комиссия по взаимодействию с профессиональными и саморегулируемыми организациями

Протокол от 08.12.2014 №1

Протокол от 02.06.2015 №2

Протокол от 04.02.2016 №3

Комиссия по геодезии, картографии и инфраструктуре пространственных данных

Протокол от 27.11.2014 №1

Комиссия по государственной кадастровой оценке и оспариванию результатов кадастровой стоимости

Протокол от 25.12.2014 №1

Протокол от 12.03.2015 №2

Протокол от 04.06.2015 №3

Протокол от 11.09.2015 №4

Протокол от 16.03.2016 №5

Комиссия по мониторингу качества государственных услуг

Протокол от 01.07.2015 №1

Протокол от 03.08.2015 №2

Протокол от 13.08.2015 №3

Протокол от 23.09.2015 №4

Протокол от 14.10.2015 №5

Протокол от 12.11.2015 №6

Комиссия по обеспечению открытости деятельности Росреестра

Протокол от 24.12.2014 №1

Протокол от 05.02.2015 №2

Протокол от 10.06.2015 №3

Протокол от 10.12.2015 №4

Рабочая группа по взаимодействию с общественными советами при территориальных органах Росреестра

 

Рабочая группа по земельному надзору

Протокол от 27.01.2015 №1

Рабочая группа по повышению качества сведений о недвижимом имуществе

Протокол от 29.01.2015 №1

Протокол от 06.03.2015 №2

Протокол от 27.10.2015 №3

 



Настройки
Обычная версия
a a a
Картинки
выкл
вкл
Настройка шрифта
шрифт:
Интервал:
Выбор цветовой схемы
Черным по белому
Белым по черному
Черным по синему
Найти